B41858A7108M Epcos capacitor eletrolico 1000uf 35V 105º
Largura 30mm x Altura 25mm, vida útil aproximada 5000Hrs
B41858A7108M - EPCOS
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85369090
Condição de B41858A7108M:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  B41858A7108M:     3 meses direto com a Net Computadores
Mfr
EPCOS - TDK Electronics
Series
B41858
Capacitance
1000 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
35 V
ESR (Equivalent Series Resistance)
200mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.
5000 Hrs @ 105°C
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Polarization
Polar
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
Ripple Current @ High Frequency
1.96 A @ 100 kHz
Impedance
30 mOhms
Lead Spacing
0.197 (5.00mm)
Tags de B41858A7108M: B41858A7108M, B41858m, b41858-a7108-m, 55/105/56, EPCOS
B41858A7108M Epcos capacitor eletrolico 1000uf 35V 105º Largura 30mm x Altura 25mm, vida útil aproximada 5000Hrs
Condição de B41858A7108M:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  B41858A7108M:
Mfr
EPCOS - TDK Electronics
Series
B41858
Capacitance
1000 µF
Tolerance
±20%
Voltage - Rated
35 V
200mOhm @ 120Hz
Lifetime @ Temp.
5000 Hrs @ 105°C
Operating Temperature
-55°C ~ 105°C
Polarization
Polar
Ratings
AEC-Q200
Applications
Automotive
1.96 A @ 100 kHz
Impedance
30 mOhms
Lead Spacing
0.197 (5.00mm)
Semelhantes