B43851-F2476-M Kit 12x capacitor eletrolitico 47uF 250V EPCOS
16 x 21mm, tolerância de ±20% 105ºC original EPCOS
B43851-F2476-M - EPCOS
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85369090
Condição de B43851-F2476-M:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  B43851-F2476-M:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     B43851
- Kit com 12 unidades
- Capacitor eletrolico 47uf 250V
- Tamanho: 16 x 21mm
- Part Number: B43851, B43851-F2476-M
Fabricante: SIEMENS
Tipo de condensador: eletrolítico
Montagem: PHT
Capacidade: 47F
Tensão de trabalho: 250V DC
Dimensões da corpo: 16 x 21mm
Pitch entre os terminais: 8mm
Temperatura de trabalho: -40 a 105ºC
Tags de B43851-F2476-M: EPCOS B43851, B43850-A2476-M, B43851-F2476-M, B43851F2476M, B43850a2476M, 47uf x 250V, 47uf-250V, 47x250, 47uf/250V, SIEMENS, EPCOS
B43851-F2476-M Kit 12x capacitor eletrolitico 47uF 250V EPCOS 16 x 21mm, tolerância de ±20% 105ºC original EPCOS
Condição de B43851-F2476-M:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  B43851-F2476-M:
Outros PNs para este componente:     B43851
- Kit com 12 unidades
- Tamanho: 16 x 21mm
Fabricante: SIEMENS
Montagem: PHT
Capacidade: 47F
Tensão de trabalho: 250V DC
Dimensões da corpo: 16 x 21mm
Pitch entre os terminais: 8mm
Semelhantes