BAOFENG-12VCAR Adaptador Veicular para Baofeng UV-82
12V, compatível com UV-82HP UV-82 UV-82X UV-82C
BAOFENG-12VCAR - Baofeng
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044010
Condição de BAOFENG-12VCAR:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BAOFENG-12VCAR:     6 meses direto com a Net Computadores
Maximum Output Current: 3.0A
Input Voltage: 12V
Output Voltage: 7.5V
High efficient: >90%
Low Heat Dissipation.
Over Current Protection.
Over temperature Protection.
Compatible Models:
BaoFeng UV-82 Series Radios (Including UV-82HP UV-82 UV-82X UV-82C)
BAOFENG-12VCAR Adaptador Veicular para Baofeng UV-82 12V, compatível com UV-82HP UV-82 UV-82X UV-82C
Condição de BAOFENG-12VCAR:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BAOFENG-12VCAR:
Maximum Output Current: 3.0A
Input Voltage: 12V
Output Voltage: 7.5V
High efficient: >90%