BB20-AC19-B21 FONTE PARA NOTEBOOK 19V 3.42A 65W BIVOLT
Plug 5.5x1.7mm. Certificado Inmetro. Compatível com Acer Aspire, Travelmate, Extensa, Timeline
BB20-AC19-B21 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de BB20-AC19-B21:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AC19-B21:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações:
Tensão: 19 Volts
Corrente: 3.42 A
Potencia: 65W
Proteção contra sobrecarga: Sim
Proteção contra excesso de corrente: Sim
Temperatura de operação: de 0 a 40 graus Cº
Proteção contra excesso de temperatura: Sim
Diâmetro Pino: 5.5mm x 1.7mm
Cabo de conexão AC: 3 pinos padrão Brasil
Voltagem de operação: Bivolt Automatico (100 a 240VAC)
Sistema de regulação de tensão: Sim
Dimensões: 11.0 x 5.0 x 3.0 cm
Cor: Preto
Tags de BB20-AC19-B21: BB20-AC19-B21, BB20AC19B21, BB20-TO19-B25, 68011, bestbattery, Fonte Notebook Positivo, BB20-AC19-B21_2358, Acer Aspire, Travelmate, Extensa, Timeline, Best Battery, ACER ASPIRE ONE 751H-1346, Fonte para notebook Acer 5741 19V 3.42A 65W, Plug 5.5x1.7mm, Plug 5.5 x 1.7mm, BB20-AC19-C21, BB20AC19C21, Notebook Acer Aspire, Acer Travelmate, Acer Extensa, Timeline, Best Battery, Plug 5.5x1.7mm, Plug 5.5 x 1.7mm, fonte Acer A315-56., carregador Acer A315-56, A13-045N2A, A045R021L, OEM
BB20-AC19-B21 FONTE PARA NOTEBOOK 19V 3.42A 65W BIVOLT Plug 5.5x1.7mm. Certificado Inmetro. Compatível com Acer Aspire, Travelmate, Extensa, Timeline
Condição de BB20-AC19-B21:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AC19-B21:
Especificações:
Tensão: 19 Volts
Corrente: 3.42 A
Potencia: 65W
Diâmetro Pino: 5.5mm x 1.7mm
Dimensões: 11.0 x 5.0 x 3.0 cm
Cor: Preto
Semelhantes