BB20-AC19-B25 FONTE PARA NOTEBOOK 19V 3.42A 65W BIVOLT
Conector 5.5mm x 2.5mm (Modelo compatível: BB20-TO19-B25)
BB20-AC19-B25 - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 85044021
Condição de BB20-AC19-B25:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AC19-B25:     12 meses direto com a Net Computadores
Tipo de aparelho
Notebook
Tensão
19 Volts
Corrente
3.42 A
Capacidade
65 W
Proteção contra sobrecarga
Sim
Proteção contra excesso de corrente
Sim
Temperatura de operação
0-40ºC
Proteção contra excesso de temperatura
Diâmetro Pino
5.5mm - 2.5mm
Cabo de conexão AC
com certificado Inmetro
Voltagem de operação
Bivolt Universal (100-240VAC)
Sistema de regulação de tensão
Tags de BB20-AC19-B25: BB20-AC19-B25, BB20AC19B25, BB20-AC19-B21, BB20-TO19-B25, BB20-TO19-B25_187, 5.5mm - 2.5mm, 5.5mmx2.5mm, 5.5x2.5mm, Positivo 65W, Amazon-PC 65W, CCE Info 65W, Lenovo G560 65W, Lenovo G450 65W, Intelbras 65W, Best Battery, Best Battery
BB20-AC19-B25 FONTE PARA NOTEBOOK 19V 3.42A 65W BIVOLT Conector 5.5mm x 2.5mm (Modelo compatível: BB20-TO19-B25)
Condição de BB20-AC19-B25:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AC19-B25:
Tipo de aparelho
Notebook
Tensão
19 Volts
Corrente
3.42 A
Capacidade
65 W
Proteção contra sobrecarga
Temperatura de operação
0-40ºC
Diâmetro Pino
5.5mm - 2.5mm
Cabo de conexão AC
com certificado Inmetro
Voltagem de operação
Bivolt Universal (100-240VAC)
Sistema de regulação de tensão
Semelhantes