BB20-AC19-E21 Fonte notebook 19V 7.1A 135W 5.5x1.7mm
compatível com Acer Nitro 5 e Helios 300
BB20-AC19-E21 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
NCM: 85044021