BB20-AC19-F25 Fonte para Notebook 19V 7.9A 150W Bivolt
Plug 5.5mm x 2.5mm - Compativel com Acer Aspire 1800, Extensa 2000 e Extensa 2500
BB20-AC19-F25 - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 85044021
Condição de BB20-AC19-F25:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AC19-F25:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificação:
Tensão: 19 Volts
Corrente: 7.1 A, 7.9 A
Capacidade: 135W - 150W
Proteção contra sobrecarga: Sim
Proteção contra excesso de corrente: Sim
Temperatura de operação: 0-40ºC
Proteção contra excesso de temperatura: Sim
Diâmetro Pino: 5.5mm - 2.5mm
Cabo de conexão AC: com certificado Inmetro
Voltagem de operação: Bivolt Universal (100-240VAC)
Sistema de regulação de tensão: Sim
BB20-AC19-F25 Fonte para Notebook 19V 7.9A 150W Bivolt Plug 5.5mm x 2.5mm - Compativel com Acer Aspire 1800, Extensa 2000 e Extensa 2500
Condição de BB20-AC19-F25:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AC19-F25:
Especificação:
Tensão: 19 Volts
Corrente: 7.1 A, 7.9 A
Capacidade: 135W - 150W
Diâmetro Pino: 5.5mm - 2.5mm
Semelhantes