BB20-AC19-ONE40 Fonte para Netbook 19V 2.15A 40W Bivolt
Plug 5.5mm x 1.7mm - Compativel com Acer Aspire One
BB20-AC19-ONE40 - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 85044021
Condição de BB20-AC19-ONE40:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AC19-ONE40:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificação:
Tipo de aparelho: Netbook
Tensão: 19 Volts
Corrente: 1.58 A ,2.1 A
Capacidade: 30 W - 40 W
Proteção contra sobrecarga: Sim
Proteção contra excesso de corrente: Sim
Temperatura de operação: 0-40ºC
Proteção contra excesso de temperatura: Sim
Diâmetro Pino: 5.5mm - 1.7mm
Cabo de conexão AC: com certificado Inmetro
Voltagem de operação: Bivolt Universal (100-240VAC)
Sistema de regulação de tensão: Sim
BB20-AC19-ONE40 Fonte para Netbook 19V 2.15A 40W Bivolt Plug 5.5mm x 1.7mm - Compativel com Acer Aspire One
Condição de BB20-AC19-ONE40:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AC19-ONE40:
Especificação:
Tipo de aparelho: Netbook
Tensão: 19 Volts
Corrente: 1.58 A ,2.1 A
Capacidade: 30 W - 40 W
Diâmetro Pino: 5.5mm - 1.7mm
Semelhantes