BB20-AP29-C Best Battery fonte Macbook Air plug USB-C
5/15V 2.4A 29W compativel com Macbook 12 A1534 A1932
BB20-AP29-C - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
NCM: 85044021
Condição de BB20-AP29-C:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AP29-C:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações do Produto
Tipo de aparelho: fonte de alimentação para Macbook Air
Tensão: 5 e 15V
Corrente: 2.4A
Capacidade: 29 Watts
Proteção contra sobrecarga: Sim
Proteção contra excesso de corrente: Sim
Temperatura de operação: 0-40 graus Cº
Proteção contra excesso de temperatura: Sim
Cabo de conexão AC com Certificado Inmetro
Voltagem de operação: Bivolt Universal (100-240VAC)
Sistema de regulação de tensão: Sim
Cor: Branco
BB20-AP29-C Best Battery fonte Macbook Air plug USB-C 5/15V 2.4A 29W compativel com Macbook 12 A1534 A1932
Condição de BB20-AP29-C:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AP29-C:
Especificações do Produto
Tensão: 5 e 15V
Corrente: 2.4A