BB20-AS019 FONTE PARA NOTEBOOK 19V 2.1A 40W BIVOLT
Plug 2.315x1.0mm. Certificado Inmetro. Compatível com Notebook ASUS Eee PC
BB20-AS019 - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de BB20-AS019:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AS019:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações do Produto
Tensão    19 Volts
Corrente    2.1 A
Capacidade    40 Watts
Proteção contra sobrecarga    Sim
Proteção contra excesso de corrente    Sim
Temperatura de operação    In 01
Proteção contra excesso de temperatura    Sim
Diâmetro Pino    2.315mm - 1.0mm
Cabo de conexão AC    Com Certificado Inmetro
Voltagem de operação    Bivolt Universal (100-240VAC)
Sistema de regulação de tensão    Sim
Dimensões    8.7 x 3.6 x 2.6 cm
Cor    Preto
BB20-AS019 FONTE PARA NOTEBOOK 19V 2.1A 40W BIVOLT Plug 2.315x1.0mm. Certificado Inmetro. Compatível com Notebook ASUS Eee PC
Condição de BB20-AS019:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AS019:
Especificações do Produto
Tensão    19 Volts
Corrente    2.1 A
Capacidade    40 Watts
Cor    Preto
Semelhantes