BB20-AS019-4 Fonte Notebook Asus 19V 3.42A 65W pino 4.0x1.35mm
BB20-AS019-4 - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044021
Semelhantes