BB20-AS019-5 Bestbattery Fonte para Notebook Asus 19V 2.37A 45W
3.0X1.1mm
BB20-AS019-5 - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
36 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 85044021
3.0X1.1mm
Condição de BB20-AS019-5:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AS019-5:     36 meses Assist. Técnica do Fabricante
Tipo de aparelho Notebook
Tensão 19 Volts
Corrente 2.37A
Capacidade 45W
Proteção contra sobrecarga Sim
Proteção contra excesso de corrente Sim
Temperatura de operação 0-40 graus Cº
Proteção contra excesso de temperatura Sim
Diâmetro Pino 3.0mm - 1.1mm
Cabo de conexão AC Com Certificado Inmetro
Voltagem de operação Bivolt Universal (100-240VAC)
Sistema de regulação de tensão Sim
Dimensões 8.7 x 3.6 x 2.6 cm
Cor Preto
Tags de BB20-AS019-5: BB20-AS019-5, 19V 2.37A 45W, fonte lg 3.0X1.1mm, Notebook Asus 19V, notebook lg 45w, LG15U34, fonte notebook agulha, fonte notebook chromebook, fonte notebook LG, fonte ultrabook lg, FT166-I, Best Battery
BB20-AS019-5 Bestbattery Fonte para Notebook Asus 19V 2.37A 45W 3.0X1.1mm
Condição de BB20-AS019-5:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-AS019-5:
Tipo de aparelho Notebook
Tensão 19 Volts
Corrente 2.37A
Capacidade 45W
Proteção contra sobrecarga Sim
Diâmetro Pino 3.0mm - 1.1mm
Dimensões 8.7 x 3.6 x 2.6 cm
Cor Preto
Semelhantes