BB20-BD65 Best Battery fonte Notebook 65W 20V 3.25A
100 a 240V 50 60Hz
BB20-BD65 - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021
100 a 240V 50 60Hz
Condição de BB20-BD65:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-BD65:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     BB20-BD65-001
Especificações do Produto
Tipo de aparelho    Notebook
Tensão    5 ou 20V
Capacidade    65 Watts
Proteção contra sobrecarga    Sim
Proteção contra excesso de corrente    Sim
Temperatura de operação    0-40 graus Cº
Proteção contra excesso de temperatura    Sim
Diâmetro Pino    USB-C
Cabo de conexão AC    Com Certificado Inmetro
Voltagem de operação    Bivolt Universal (100-240VAC)
Sistema de regulação de tensão    Sim
Cor    Preto
Tags de BB20-BD65: BB20-BD65, BB20-BD65-001, fonte best battery, best battery, best battery BB20-BD65, fonte best battery 65w, fonte best battery para Lenovo 65W, T490s, fonte para T490s, Best Battery
BB20-BD65 Best Battery fonte Notebook 65W 20V 3.25A 100 a 240V 50 60Hz
Condição de BB20-BD65:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-BD65:
Outros PNs para este componente:     BB20-BD65-001
Especificações do Produto
Tipo de aparelho    Notebook
Tensão    5 ou 20V
Capacidade    65 Watts
Diâmetro Pino    USB-C
Cor    Preto
Semelhantes