BB20-CP6300-120 Fonte para Notebook 18.5V 6.5A 120W Bivolt
Plug 7.4mm x 5.0mm - Compativel HP Compaq, EliteBook e Envy
BB20-CP6300-120 - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 85044021
Condição de BB20-CP6300-120:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-CP6300-120:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificação:
Tipo de aparelho: Notebook
Tensão: 18.5 Volts
Corrente: 6.5 A
Capacidade: 120 W
Proteção contra sobrecarga: Sim
Proteção contra excesso de corrente: Sim
Temperatura de operação: 0-40ºC
Proteção contra excesso de temperatura: Sim
Diâmetro Pino: 7.4mm - 5.0mm
Sistema de regulação de tensão: Sim
Compatibilidade:
- HP Compaq 6440b
- HP Elitebook 8560p
- HP Elitebook 8560w
- HP Envy 17-1200
- HP Envy 17t-1000
- HP Envy 17t-1100
BB20-CP6300-120 Fonte para Notebook 18.5V 6.5A 120W Bivolt Plug 7.4mm x 5.0mm - Compativel HP Compaq, EliteBook e Envy
Condição de BB20-CP6300-120:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-CP6300-120:
Especificação:
Tipo de aparelho: Notebook
Tensão: 18.5 Volts
Corrente: 6.5 A
Capacidade: 120 W
Diâmetro Pino: 7.4mm - 5.0mm
Compatibilidade:
- HP Compaq 6440b
- HP Elitebook 8560p
- HP Elitebook 8560w
- HP Envy 17-1200
Semelhantes