BB20-PH19 Fonte para Netbook 19V 2.1A 40W Bivolt
Plug 4.5mm x 3.0mm - Compatível Philco Phn CCE
BB20-PH19 - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 85044021
Condição de BB20-PH19:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-PH19:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificação:
Tipo de aparelho: Netbook
Tensão: 19 Volts
Corrente: 2.1 A
Capacidade: 40 W
Proteção contra sobrecarga: Sim
Proteção contra excesso de corrente: Sim
Temperatura de operação: 0-40ºC
Sistema de regulação de tensão: Sim
BB20-PH19 Fonte para Netbook 19V 2.1A 40W Bivolt Plug 4.5mm x 3.0mm - Compatível Philco Phn CCE
Condição de BB20-PH19:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-PH19:
Especificação:
Tipo de aparelho: Netbook
Tensão: 19 Volts
Corrente: 2.1 A
Capacidade: 40 W
Semelhantes