BB20-PO20-B FONTE PARA NOTEBOOK 20V 3.25A 65W BIVOLT
Plug 5.5x2.5mm. Certificado Inmetro. Compatível com Toshiba, STI, Positivo, Philco
BB20-PO20-B - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 85044021
Comprar via
MERCADO LIVRE
Somos MercadoLivre Platinum
Comprar Parcelado no MercadoLivre
Condição de BB20-PO20-B:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-PO20-B:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações do Produto
Tipo de aparelho    Notebook
Tensão    20 Volts
Corrente    3.25 A
Capacidade    65 Watts
Proteção contra sobrecarga    Sim
Proteção contra excesso de corrente    Sim
Temperatura de operação    0-40 graus Cº
Proteção contra excesso de temperatura    Sim
Diâmetro Pino    5.5mm - 2.5mm