BB20-SA12-A Bestbattery Fonte Notebook Samsung 12V 3.33A 40W
Pino 2.5mm x 0.7mm
BB20-SA12-A - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
36 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85043111
Pino 2.5mm x 0.7mm
Condição de BB20-SA12-A:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-SA12-A:     36 meses Assist. Técnica do Fabricante
- Tipo de aparelho: Notebook
- Corrente: 3.33A
- Capacidade: 40 Watts
- Tensão: 12 Volts
- Proteção contra sobrecarga: Sim
- Proteção contra excesso de corrente: Sim
- Temperatura de operação    0-40 graus Cº
- Proteção contra excesso de temperatura: Sim
- Diâmetro Pino: 2.5mm 0.7mm
- Cabo de conexão AC: Com Certificado Inmetro
- Voltagem de operação: Bivolt Universal (100-240VAC)
- Sistema de regulação de tensão: Sim
Tags de BB20-SA12-A: BB20-SA12-A, Bestbattery Fonte Notebook Samsung 12V 3.33A 40W, fonte notebook chromebook, fonte notebook samsung, 12v 3.33a, fonte samsung 12v, fonte chromebook 12v, fonte samsung np, 2.5mmx0.7mm, samsung pino fino,, Best Battery
BB20-SA12-A Bestbattery Fonte Notebook Samsung 12V 3.33A 40W Pino 2.5mm x 0.7mm
Condição de BB20-SA12-A:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-SA12-A:
- Tipo de aparelho: Notebook
- Corrente: 3.33A
- Capacidade: 40 Watts
- Tensão: 12 Volts
- Diâmetro Pino: 2.5mm 0.7mm
Semelhantes