BB20-SA19-40W FONTE PARA NOTEBOOK 19V 2.1A 40W BIVOLT
Plug 5.5x3.0mm para Notebook e Ultrabook Samsung
BB20-SA19-40W - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021