BB20-SA19-C FONTE PARA NOTEBOOK 19V 4.7A 90W BIVOLT
Plug 5.5x3.0mm. Compatível com Notebooks Samsung, NP, Aquila, Corona, Sens
BB20-SA19-C - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044021
Condição de BB20-SA19-C:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-SA19-C:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações do Produto
Tipo de aparelho    Notebook
Tensão    19 Volts
Corrente    4.47A
Capacidade    90 Watts
Proteção contra sobrecarga    Sim
Proteção contra excesso de corrente    Sim
Temperatura de operação    0-40 graus Cº
Proteção contra excesso de temperatura    Sim
Diâmetro Pino    5.5mm - 3.0mm
Cabo de conexão AC    Com Certificado Inmetro
Voltagem de operação    Bivolt Universal (100-240VAC)
Sistema de regulação de tensão    Sim
Dimensões    13.3 x 5.8 x 2.9 cm
Cor    Preto
Tags de BB20-SA19-C: BB20-SA19-C, BB20SA19C, Fonte Notebook Samsung, Notebook Corona, Notebook Sens, Fonte Notebook NP, Fonte Notebook Aquila, Best Battery, Plug 5.5x3.0mm, Plug 5.5mmx3.0mm, Plug 5.5 x 3.0mm, Plug 5.5mm x 3.0mm, Best Battery
BB20-SA19-C FONTE PARA NOTEBOOK 19V 4.7A 90W BIVOLT Plug 5.5x3.0mm. Compatível com Notebooks Samsung, NP, Aquila, Corona, Sens
Condição de BB20-SA19-C:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-SA19-C:
Especificações do Produto
Tipo de aparelho    Notebook
Tensão    19 Volts
Corrente    4.47A
Capacidade    90 Watts
Diâmetro Pino    5.5mm - 3.0mm
Cor    Preto
Semelhantes