BB20-UN890 Fonte Universal Automatica para Notebook 90W
18V -20V, 8 Pinos - Compatível com Samsung, Asus, Toshiba, Dell, HP, Acer, Sony, IBM e Lenovo
BB20-UN890 - Best Battery
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 85044021
Condição de BB20-UN890:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-UN890:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações do Produto
Tipo de aparelho    Notebook
Tensão    18 ou 20V
Capacidade    90 Watts
Proteção contra sobrecarga    Sim
Proteção contra excesso de corrente    Sim
Temperatura de operação    0-40 graus Cº
Sistema de regulação de tensão    Sim
Cor    Preto
Notebooks compatíveis:
- Pino tipo H1: Samsung (5,5 mm x 3,0 mm)
- Pino tipo H3: Toshiba/Asus (5,5 mm x 2,5 mm)
- Pino tipo H10: Acer (5,5 mm x 1,7 mm)
- Pino tipo H11: Sony (6,5 mm x 4,4 mm)
- Pino tipo H13: Lenovo/IBM (7,9 mm x 5,5 mm)
- Pino tipo H13D: Dell (7,4 mm x 5,0 mm)
- Pino tipo H14: HP (7,4 mm x 5,0 mm)
- Pino tipo H15: HP (4,8 mm x 1,7 mm)
Tags de BB20-UN890: BB20-UN890, BB20UN890, Fonte Universal para Notebook, Carregador para Notebook 90W, Carregador Universal de Notebook, Carregador para Notebook, Fonte para Notebook, fonte para Notebook Samsung, fonte para Notebook Asus, fonte para Notebook Toshiba, fonte para Notebook Dell, fonte para Notebook HP, fonte para Notebook Acer, fonte para Notebook Sony, fonte para Notebook IBM, fonte para Notebook Lenovo, fonte notebook 90w, fonte 18v, fonte 18.5v, fonte 19.5v, fonte 19v, fonte 20v, fonte notebook 19v, fonte notebook 19.5v, fonte notebook 18.5v, fonte notebook 18v, fonte notebook 20v, Best Battery, Best Battery
BB20-UN890 Fonte Universal Automatica para Notebook 90W 18V -20V, 8 Pinos - Compatível com Samsung, Asus, Toshiba, Dell, HP, Acer, Sony, IBM e Lenovo
Condição de BB20-UN890:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BB20-UN890:
Especificações do Produto
Tipo de aparelho    Notebook
Tensão    18 ou 20V
Capacidade    90 Watts
Cor    Preto
Notebooks compatíveis:
Semelhantes