BFR11WCASE Bluecase Fan Gabinete 120mm Branco
12V 1100 RPM 22.8 dB Rolamento Rifle bearing Fluxo de ar 31.2 CFM Conector 3+4 pinos
BFR11WCASE - Bluecase Gamer
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84145990
Condição de BFR11WCASE:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BFR11WCASE:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações:
Tamanho(AxLxP): 120x120x25mm
Fluxo de ar: 31.2CFM
Nível de ruído: 22.8dB
Conector de energia: Molex
RPM máximo: 1100±10% RPM
Cor do LED: Azul
PWM (Controle de RPM): Não
Tipo de rolamento: Rifle bearing
Expectativa de vida: 40.000 horas
Controlável: Não
Part number:
BOX: BFR11WCASE
BULK: BFR11WCASE1
Maiores detalhes de BFR11WCASE no site do fabricante:
http://www.bluecase.com.br/home/index.php?route=product/product&product_id=423&s
Tags de BFR11WCASE: BFR11WCASE, BFR11WCASE1, BFR-11W, cooler para gabinete, cooler gabinete, fan gabinete, cooler bluecase gamer, 120 mm, led RGB, cooler bluecase gamer, bluecase gamer 120, air flow rgb, cooler RGB, Cooler Led RGB, ventuinha RGB branco, ventoinha RGB branco, bluecase gamer fan, fan 120mm bluecase, ventoinha branco led, led branco bluecase gamer, BFR-11W, BFR 11W, BFR11W, =BFR11WCASE, Bluecase Gamer
BFR11WCASE Bluecase Fan Gabinete 120mm Branco 12V 1100 RPM 22.8 dB Rolamento Rifle bearing Fluxo de ar 31.2 CFM Conector 3+4 pinos
Condição de BFR11WCASE:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BFR11WCASE:
Especificações:
Tamanho(AxLxP): 120x120x25mm
Fluxo de ar: 31.2CFM
Nível de ruído: 22.8dB
Conector de energia: Molex
RPM máximo: 1100±10% RPM
Cor do LED: Azul
PWM (Controle de RPM): Não
Controlável: Não
Part number:
BOX: BFR11WCASE
BULK: BFR11WCASE1
Semelhantes