BLU240W-E Bluecase Fonte Chaveada Colmeia 240W
12v -20A para CFTV e LED
BLU240W-E - Bluecase Gamer
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85044021
12v -20A para CFTV e LED
Condição de BLU240W-E:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BLU240W-E:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Informações do Produto Modelo: FC1220A
Modelo: Fonte 12V 20A
Tensão de Entrada: 90 - 260 Vca, 50/60 Hz
Tensão Saída 12 Vcc /- 10% tolerância
Corrente de Saída: 20A (240Watts)
Valor de pico da corrente de saída: 22,5A máx (204 Watts)
Proteção: Limitação de potência e proteção contra sobre corrente nas saídas de tensão
Função No: Não
Trimpot para Regulagem: Sim (para distâncias maiores que 100 metros)
Garantia: 1 ano de garantia contra defeitos de fábrica.
Maiores detalhes de BLU240W-E no site do fabricante:
http://www.bluecase.com.br/home/index.php?route=product/product&path=25_29&produ
BLU240W-E Bluecase Fonte Chaveada Colmeia 240W 12v -20A para CFTV e LED
Condição de BLU240W-E:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BLU240W-E:
Modelo: Fonte 12V 20A
Função No: Não
Semelhantes