BPC/500PFCA Brazil PC Fonte ATX 500W Real com PFC Ativo
24 Pinos Box Gamer
BPC/500PFCA - Brazil PC
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044090
24 Pinos Box Gamer
Condição de BPC/500PFCA:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BPC/500PFCA:     12 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     38039
Especificações
Marca: Brazil PC
Modelo: BPC/500PFCA
PCF Ativo: sim
Bivolt automática: Sim (115v-230v)
Cooler: 12x12cm
Outras Caracteristicas:
Ultra Silenciosa
Alta Performance
Conexões:
1 x Alimentação 20 4 pinos
1 x PCI Express 6 2 pinos
1 x Auxiliar ATX 4 4 Pinos
2 x Conectores IDE
4 x Conectores SATA
ENTRADA AC: 115/230V AC 50/60Hz
SAÍDA DC 12V1 12V2 5V 3.3V -12V 5Vsb
CORRENTE MÁX. SAÍDA 20A 20A 20A 20A 0.3A 2.0A
ENERGIA
450W 110W 13.6W
486.4W
13.6W
500W
BPC/500PFCA Brazil PC Fonte ATX 500W Real com PFC Ativo 24 Pinos Box Gamer
Condição de BPC/500PFCA:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BPC/500PFCA:
Outros PNs para este componente:     38039
Especificações
Marca: Brazil PC
Modelo: BPC/500PFCA
PCF Ativo: sim
Cooler: 12x12cm
Outras Caracteristicas:
Ultra Silenciosa
Alta Performance
Conexões:
1 x Alimentação 20 4 pinos
1 x PCI Express 6 2 pinos
1 x Auxiliar ATX 4 4 Pinos
2 x Conectores IDE
4 x Conectores SATA
ENERGIA
450W 110W 13.6W
486.4W
13.6W
500W
Semelhantes