BTA41-600BRG Triacs 600V 40A TOP-3 STMicroelectronics
BTA41-600BRG - STMicroeletronics
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423190
Comprar via
MERCADO LIVRE
Somos MercadoLivre Platinum
Comprar à Vista no MercadoLivre
Condição de BTA41-600BRG:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BTA41-600BRG:     3 meses direto com a Net Computadores
Manufacturer: STMicroelectronics
Product Category: Triacs
RoHS:
Series: BTA41
Non Repetitive On-State Current: 420 A
Rated Repetitive Off-State Voltage VDRM: 600 V
Off-State Leakage Current @ VDRM IDRM: 5 uA
On-State Voltage: 1.55 V
Holding Current Ih Max: 80 mA
Gate Trigger Voltage - Vgt: 1.3 V
Gate Trigger Current - Igt: 100 mA
Minimum Operating Temperature: - 40 C
Maximum Operating Temperature: 125 C
Mounting Style: Through Hole
Package / Case: TOP-3
Packaging: Tube
Brand: STMicroelectronics
Current Rating: 40 A
Product Type: Triacs
Tags de BTA41-600BRG: BTA41-600BRG, BTA41, BTA41-600, BTA41 600, BTA16-600B, BTA16-600BRG, BTA16600BRG, BTA16, BTA16 600B, triac 50A, triac 16A, triac 30A, triac 500V, triac 600V, triac 800V, Triac 12 Amp 600 Volt, Triac 40A 600V, T1610, T1635, T1650, BTB16, BTA12, Triac 41A 600V, Triac 600V 41A, BTA41-600B, STMicroeletronics
Condição de BTA41-600BRG:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BTA41-600BRG:
Product Category: Triacs
RoHS:
Series: BTA41
On-State Voltage: 1.55 V
Holding Current Ih Max: 80 mA
Mounting Style: Through Hole
Package / Case: TOP-3
Packaging: Tube
Brand: STMicroelectronics
Current Rating: 40 A
Product Type: Triacs
Semelhantes