BZX84C4V7 Diodo Zener 4.7V 300mW SOT-23-3
marcação no componente RK N
BZX84C4V7 - Diodes Incorporated
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044060
marcação no componente RK N
Condição de BZX84C4V7:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BZX84C4V7:     3 meses direto com a Net Computadores
Manufacturer: Diodes Incorporated
Product Category: Zener Diodes
RoHS:
Vz - Zener Voltage: 4.7 V
Mounting Style: SMD/SMT
Package / Case: SOT-23-3
Pd - Power Dissipation: 350 mW
Voltage Tolerance: 6.38 %
Voltage Temperature Coefficient: - 1.65 mV/C
Zener Current: 3 uA
Zz - Zener Impedance: 80 Ohms
Minimum Operating Temperature: - 65 C
Maximum Operating Temperature: 150 C
Configuration: Single
Test Current: 5 mA
Qualification: AEC-Q101
Packaging: Reel
Packaging: Cut Tape
Packaging: MouseReel
Series: BZX84C4V7
Brand: Diodes Incorporated
Height: 1 mm
Ir - Reverse Current: 3 uA
Length: 3.05 mm
Product Type: Zener Diodes
Maiores detalhes de BZX84C4V7 no site do fabricante:
https://www.diodes.com/part/view/BZX84C4V7/
Tags de BZX84C4V7: 84C4V7, BZX84C4V7, diodo zener 4,7v, diodo zener 4.7v, diodo zerner 3 terminais 4,7v, triodo zerner 4,7v, triodo zener 4.7v, BZX84C4V7-7-F, transistor rk nm, transistor rk-n, transistor rk n, diodo rk n, diodo rk-n, diodo rk n, diodo zener 4,7v AEC-Q101, zener 4,7v, zener 4.7v, zener 3 terminais, zener 3pin 4,7v, PDZ4.7B.115, Diodes Incorporated
BZX84C4V7 Diodo Zener 4.7V 300mW SOT-23-3 marcação no componente RK N
Condição de BZX84C4V7:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  BZX84C4V7:
Product Category: Zener Diodes
RoHS:
Vz - Zener Voltage: 4.7 V
Mounting Style: SMD/SMT
Package / Case: SOT-23-3
Pd - Power Dissipation: 350 mW
Voltage Tolerance: 6.38 %
Zener Current: 3 uA
Zz - Zener Impedance: 80 Ohms
Configuration: Single
Test Current: 5 mA
Qualification: AEC-Q101
Packaging: Reel
Packaging: Cut Tape
Packaging: MouseReel
Series: BZX84C4V7
Brand: Diodes Incorporated
Height: 1 mm
Ir - Reverse Current: 3 uA
Length: 3.05 mm
Product Type: Zener Diodes
Semelhantes