C11C524142 Impressora Matricial Epson FX-890
Interface Paralela, USB - 9 agulhas
C11C524142 - Epson
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84433223
Condição de C11C524142:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  C11C524142:     12 meses direto com a Net Computadores
Fabricante: Epson Corporation Número da peça do fabricante: C11C524142 Endereço do website do fabricante: xx//www.epson.com.br Nome de marca: Epson Séries do produto: FX Modelo do produto: FX-890 Tipo de produto: Impressora de matriz de ponto Impressão colorida: Monocromo Velocidade de impressão mono máxima (cps): 680 cps Resolução máxima de impressão: 240 x 216 dpi Número de pinos: 9-pino Número de colunas: 80 Memória padrão: 128 KB Porta paralela: Sim USB: Sim Tipo de mídia: Envelope Tipo de mídia: Etiqueta Tipo de mídia: Formulário de peças múltiplas Tipo de mídia: Folha única Tipo de mídia: Folha de corte Tipo de mídia: Papel simples Tipo de mídia: Formulário contínuo Tipo de mídia: Papel em rolo Tamanho de mídia: Envelope nº 10 - 165,10 mm x 91,44 mm Tamanho de mídia: Envelope No. 6 - 241,30 mm x 104,14 mm Tamanho de mídia: Tamanho Personalizado Manipulação de mídia: 1 x Trator empurrador Manipulação de mídia: 1 x Trator puxador Tamanho de impressão máximo: - 254 mm x 558,80 mm Emulação de idioma: Epson ESC/P Emulação de idioma: IBM PPDS Emulação de idioma: Oki Microline MTBF: 20000 Horar Fonte de alimentação: Alimentação CA Voltagem de entrada: 120 V AC Fator de forma: Ambiente trabalho Cor: Preto Altura: 167,6 mm Largura: 414 mm Profundidade: 350,5 mm Peso (aproximado): 7,62 kg Adequado para plataforma: PC Conformidade Verde: Sim Autoridade/Certificado de Conformidade Verde: ENERGY STAR Garantia limitada: 1 Ano
C11C524142 Impressora Matricial Epson FX-890 Interface Paralela, USB - 9 agulhas
Condição de C11C524142:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  C11C524142: