CB8GU2666 Memória Crucial Basics 8GB DDR4 2666MHz CL19 1.2V
UDIMM 288 Pinos para PC Desktop
CB8GU2666 - Crucial
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de CB8GU2666:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  CB8GU2666:     12 meses direto com a Net Computadores
Características:
Marca: Crucial
Modelo: CB8GU2666
Especificações:
Geral:
Capacidade:8 GB
Tipo: DDR4
Velocidade: 2.666 MT/s
Latencia: CL19
Tensão: 1,2 V
Fator de forma: UDIMM
Pinos: 288
Compativel:
PC Desktop
CB8GU2666 Memória Crucial Basics 8GB DDR4 2666MHz CL19 1.2V UDIMM 288 Pinos para PC Desktop
Condição de CB8GU2666:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  CB8GU2666:
Características:
Marca: Crucial
Modelo: CB8GU2666
Especificações:
Geral:
Capacidade:8 GB
Tipo: DDR4
Velocidade: 2.666 MT/s
Latencia: CL19
Tensão: 1,2 V
Fator de forma: UDIMM
Pinos: 288
Compativel:
PC Desktop
Semelhantes