CF219A-COMP Cilindro de imagem compatível HP 17A 18A 19A
rendimento de 12.000 páginas
CF219A-COMP - OEM
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84439933
rendimento de 12.000 páginas
Condição de CF219A-COMP:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CF219A-COMP:     6 meses direto com a Net Computadores
Compatível com as impressoras HP:
COR: Black ( PRETO )
RENDIMENTO: 12k ( 12.000 Mil Cópias ) Com 5 % de cobertura no papel A4.
Tags de CF219A-COMP: CF219A-COMP, CF219ACOMP, CF219A COMP, CF219A, M104w, M132fw, M132nw, tambor de imagem, tambor imagem, cilindro para hp, cilindro imagem hp, 12000 paginas, G3Q62A, CF218A, Hewlett Packard, M102A, M102W, M104W, MFP M130A, MFP M130FN, MFP M130FW, MFP M130NW, MFP M132A, MFP M132FN, MFP M132FP, MFP M132FW, MFP M132 NW, MFP 132SNW, 219A, 19A, DR219, CILINDRO CF219A, CF217A, 217A, 17A, CF218A, 218A, 18A, OEM
CF219A-COMP Cilindro de imagem compatível HP 17A 18A 19A rendimento de 12.000 páginas
Condição de CF219A-COMP:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CF219A-COMP:
COR: Black ( PRETO )
Semelhantes