CL-P039-AL12BL-A Thermaltake Air Cooler Contac Silent 12
Branco - Fan 120mm, 500 a 1500RPM, Ruído acústico 28.8 dBA / 22.1 dBA com LNC
CL-P039-AL12BL-A - Thermaltake
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84145990
Condição de CL-P039-AL12BL-A:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CL-P039-AL12BL-A:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações:
- Dimensões: 153 x 127 x 75.3 mm
- Material do dissapador de calor: aletas de alumínio
- Heatpipe: -6mm x 4 pcs
- Dimensão do ventilador: 120 x 120 x 25 mm
- Quantidade de fan: 1x
- Tensão: 12V
- Tensão de partida: 9.0 V
- Corrente nominal: 0.17 A
- Entrada de energia: 2,04 W
- Fluxo de ar: 74,33 CFM
- Pressão de ar: 1,68 mm-H2O
- Tempo de vida/tempo de vida do fan: 40,000 horas
- Power de resfriamento: 150W
Compatibilidade:
- Intel LGA 1366/1156/1155/1151/1150/775
- AMD AM4 / FM2 / FM1 / AM3 / AM3 / AM2 / AM2
Velocidade do ventilador:
- 500 ~ 1500 RPM
- 400 ~ 1100 RPM (com LNC)
Ruído acústico:
- 28.8 dBA
- 22.1 dBA (com LNC)
Maiores detalhes de CL-P039-AL12BL-A no site do fabricante:
http://www.thermaltake.com/products-model.aspx?id=C_00003031
CL-P039-AL12BL-A Thermaltake Air Cooler Contac Silent 12 Branco - Fan 120mm, 500 a 1500RPM, Ruído acústico 28.8 dBA / 22.1 dBA com LNC
Condição de CL-P039-AL12BL-A:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CL-P039-AL12BL-A:
Especificações:
- Heatpipe: -6mm x 4 pcs
- Quantidade de fan: 1x
- Tensão: 12V
- Tensão de partida: 9.0 V
- Corrente nominal: 0.17 A
- Entrada de energia: 2,04 W
- Fluxo de ar: 74,33 CFM
- Pressão de ar: 1,68 mm-H2O
- Power de resfriamento: 150W