CL-W159-PL12RE-B Thermaltake Water 3.0 X120 ALL-IN-ONE
LCS 120x120mm 1500RPM Base de Cobre, Noise Level 24.6dBA, Conector 12V 3 Pinos
CL-W159-PL12RE-B - Thermaltake
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
6 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84198991
Condição de CL-W159-PL12RE-B:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CL-W159-PL12RE-B:     6 meses direto com a Net Computadores
Especificações
- Compatibility(CPU Socket):
- Intel LGA 2066 / 2011-3 / 2011 / 1366 / 1156 / 1155 / 1151 / 1150
- AMD FM2 / FM1 / AM4 / AM3 / AM3+ / AM2+ / AM2
Water Block
- Material: Copper
Pump
- Rated Volstage: 12 V
- Rated current: 200mA
Fan
- Dimension : 120 x 120 x25mm
- Speed: 1500 RPM
- Noise Level: 24.6 dBA
- Rated Voltage: 12V
- Max. Air Flow: 40.6 CFM
- Max. Air Pressure: 2.01 mm-H20
- Connector: 3Pin
Radiator
- Dimension: 153 x 120 x 27m
- Material: Aluminum
Tube
- Length: 326 mm
- Material: Rubber
CL-W159-PL12RE-B Thermaltake Water 3.0 X120 ALL-IN-ONE LCS 120x120mm 1500RPM Base de Cobre, Noise Level 24.6dBA, Conector 12V 3 Pinos
Condição de CL-W159-PL12RE-B:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CL-W159-PL12RE-B:
Especificações
- Compatibility(CPU Socket):
Water Block
- Material: Copper
Pump
- Rated Volstage: 12 V
- Rated current: 200mA
Fan
- Dimension : 120 x 120 x25mm
- Speed: 1500 RPM
- Noise Level: 24.6 dBA
- Rated Voltage: 12V
- Max. Air Flow: 40.6 CFM
- Connector: 3Pin
Radiator
- Dimension: 153 x 120 x 27m
- Material: Aluminum
Tube
- Length: 326 mm