CMD32GX4M2B3000C15 MEMORIA CORSAIR DDR4 GAMER 32GB KIT
32GB KIT (2X 16GB) 3000MHZ DIMM CL15 DOMINATOR PLATINUM
CMD32GX4M2B3000C15 - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de CMD32GX4M2B3000C15:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMD32GX4M2B3000C15:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Desempenho extremo para os sistemas mais exigentes!
Especificações Técnicas:
Capacidade: 32GB (Kit com dois módulos de 16GB)
Tipo da memória: DDR4 DIMM 288-pin
Velocidade testada: 3.000MHz
Latências testadas: CL15
Voltagem testada: 1,35V
Configuração da memória: Dual ou Quad Channel
Perfil de desempenho: Intel XMP 2.0
Dissipador de calor: Alumínio com DHX
CMD32GX4M2B3000C15 MEMORIA CORSAIR DDR4 GAMER 32GB KIT 32GB KIT (2X 16GB) 3000MHZ DIMM CL15 DOMINATOR PLATINUM
Condição de CMD32GX4M2B3000C15:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMD32GX4M2B3000C15:
Especificações Técnicas:
Velocidade testada: 3.000MHz
Latências testadas: CL15
Voltagem testada: 1,35V