CMK32GX4M2A2400C14R Memoria Corsair Gamer 32GB(2X16GB) Red
DDR4 2400MHZ DIMM CL14 VENGEANCE LPX
CMK32GX4M2A2400C14R - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de CMK32GX4M2A2400C14R:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMK32GX4M2A2400C14R:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Especificações:
- Capacidade: 32GB (Kit com dois módulos de 16GB)
- Tipo da memória: DDR4 DIMM 288-pin
- Velocidade testada: 2.400MHz
- Latência: CL14
- Voltagem: 1.35V
- Configuração da memória: Dual e Quad Channel
- Perfil de desempenho: Intel XMP 2.0
Maiores detalhes de CMK32GX4M2A2400C14R no site do fabricante:
http://www.corsair.com/en-gb/vengeance-lpx-32gb-2x16gb-ddr4-dram-2400mhz-c14-mem
CMK32GX4M2A2400C14R Memoria Corsair Gamer 32GB(2X16GB) Red DDR4 2400MHZ DIMM CL14 VENGEANCE LPX
Condição de CMK32GX4M2A2400C14R:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMK32GX4M2A2400C14R:
Especificações:
- Velocidade testada: 2.400MHz
- Latência: CL14
- Voltagem: 1.35V