CMK32GX4M2B3000C15 Memoria Corsair Gamer 32GB(2X16GB) DDR4
3000Mhz DIMM CL15 Vengeance LPX Black
CMK32GX4M2B3000C15 - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 84733042
Condição de CMK32GX4M2B3000C15:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMK32GX4M2B3000C15:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Especificações:
- Heat Spreader: VENGEANCE LPX
- Configuração da memória: Dual / Quad Channel
- Tipo: DDR4
- Formato: DIMM
- Pinagem: 288pin
- Perfil do Desempenho: XMP 2.0
- Capacidade: 32GB (2 x 16GB)
- Latência SPD: 15-15-15-36
- SPD Velocidade: 2133 MHz
- Voltagem SPD: 1.2V
- Índice de Velocidade: PC4-24000 (3000MHz)
- Latência testada: 15-17-17-35
- Velocidade testada: 3000 MHz
- Tensão testada: 1.35V
Maiores detalhes de CMK32GX4M2B3000C15 no site do fabricante:
http://www.corsair.com/en-gb/vengeance-lpx-32gb-2x16gb-ddr4-dram-3000mhz-c15-mem
CMK32GX4M2B3000C15 Memoria Corsair Gamer 32GB(2X16GB) DDR4 3000Mhz DIMM CL15 Vengeance LPX Black
Condição de CMK32GX4M2B3000C15:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMK32GX4M2B3000C15:
Especificações:
- Heat Spreader: VENGEANCE LPX
- Tipo: DDR4
- Formato: DIMM
- Pinagem: 288pin
- Capacidade: 32GB (2 x 16GB)
- Latência SPD: 15-15-15-36
- SPD Velocidade: 2133 MHz
- Voltagem SPD: 1.2V
- Velocidade testada: 3000 MHz
- Tensão testada: 1.35V