CMK8GX4M2B4000C19R Memoria Corsair 8GB DDR4 Vengeance LPX
4000MHz DIMM CL19 288Pin, 8GB kit (2x 4GB) Red + Cooler Airflow
CMK8GX4M2B4000C19R - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
NCM: 84733042
Condição de CMK8GX4M2B4000C19R:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMK8GX4M2B4000C19R:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Projetadas para Overclocking!
Especificações Técnicas:
Capacidade: 8GB (kit com dois módulos de 4GB)
Tipo da memória: DDR4 DIMM 288-pin
Velocidade testada: 4.000MHz
Latência: CL19
Voltagem: 1.35V
Configuração da memória: Dual e Quad Channel
Perfil de desempenho: Intel XMP 2.0
CMK8GX4M2B4000C19R Memoria Corsair 8GB DDR4 Vengeance LPX 4000MHz DIMM CL19 288Pin, 8GB kit (2x 4GB) Red + Cooler Airflow
Condição de CMK8GX4M2B4000C19R:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMK8GX4M2B4000C19R:
Projetadas para Overclocking!
Especificações Técnicas:
Velocidade testada: 4.000MHz
Latência: CL19
Voltagem: 1.35V