CML16GX3M2A1600C10B Memoria Corsair 16GB(2x 8GB) DDR3 Blue
Vengeance 1600MHZ DIMM CL10
CML16GX3M2A1600C10B - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
Vengeance 1600MHZ DIMM CL10
Condição de CML16GX3M2A1600C10B:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CML16GX3M2A1600C10B:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações Técnicas: Capacidade: 16GB (Kit com dois módulos de 8GB) Dual Channel Tipo: DDR3 Formato: DIMM 240-pin Velocidade: 1.600MHz Latência testada: 10-10-10-27 Voltagem: 1,5V
Maiores detalhes de CML16GX3M2A1600C10B no site do fabricante:
http://www.corsair.com/en-us/vengeancer-low-profile-16gb-dual-channel-ddr3-memor
Tags de CML16GX3M2A1600C10B: CML16GX3M2A1600C10B, Memória desktop, memoria 8gb ddr3 desktop, memoria pc 8gb, Memoria Corsair, Memoria DDR3, Kingston DDR3, 8GB 1600MHz, Memoria 240 pinos. memoria gamer, memoria vengeance, Gamer, mémoria gamer, memoria para jogos, memoria computador jogo, computador jogo, desktop jogo, desktop gamer, Corsair
CML16GX3M2A1600C10B Memoria Corsair 16GB(2x 8GB) DDR3 Blue Vengeance 1600MHZ DIMM CL10
Condição de CML16GX3M2A1600C10B:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CML16GX3M2A1600C10B: