CML8GX3M1A1600C10 Memoria Corsair 8GB DDR3 Vengeance Black
1600MHZ DIMM CL10 1.5V
CML8GX3M1A1600C10 - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
1600MHZ DIMM CL10 1.5V
Condição de CML8GX3M1A1600C10:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CML8GX3M1A1600C10:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações Técnicas:
• Capacidade: 8GB (módulo único)
• Single Channel
• Tipo: DDR3
• Formato: DIMM 240-pin
• Velocidade: 1.600MHz
• Latência testada: 10-10-10-27
• Voltagem: 1,5V
Maiores detalhes de CML8GX3M1A1600C10 no site do fabricante:
http://www.corsair.com/en-us/vengeancer-low-profile-8gb-ddr3-memory-kit-cml8gx3m
Tags de CML8GX3M1A1600C10: CML8GX3M1A1600C10, memoria gamer, memoria corsair gamer, Memória desktop, memoria 8gb ddr3 desktop, memoria pc 8gb, Memoria Corsair, Memoria DDR3, Kingston DDR3, 8GB 1600MHz, Memoria 240 pinos, Gamer, mémoria gamer, memoria para jogos, memoria computador jogo, computador jogo, desktop jogo, desktop gamer, Corsair
CML8GX3M1A1600C10 Memoria Corsair 8GB DDR3 Vengeance Black 1600MHZ DIMM CL10 1.5V
Condição de CML8GX3M1A1600C10:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CML8GX3M1A1600C10:
Especificações Técnicas:
• Single Channel
• Tipo: DDR3
• Formato: DIMM 240-pin
• Velocidade: 1.600MHz
• Voltagem: 1,5V