CMLE104T-1R0MS2R307-KIT10 Bobina indutor 1R0 1uH 25A 20% SMD (Kit 10x und)
CMLE104T-1R0MS2R307-KIT10 - Cyntec
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 85423120
Comprar via
MERCADO LIVRE
Condição de CMLE104T-1R0MS2R307-KIT10:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMLE104T-1R0MS2R307-KIT10:     3 meses direto com a Net Computadores
Kit com 10 unidades
Fabricante: Cyntec
Categoria de produto: Indutores SMD
Estilo de acabamento: SMD/SMT
Indutância: 1uH
Tolerância: 20%
Corrente DC máxima: 25A
Resistência DC máxima: 2.3mOhms
Corrente de saturação: 28A
Temperatura operacional mínima: -55C
Temperatura operacional máxima: 125C
Comprimento: 11.15mm
Largura: 10mm
Altura: 3.8mm
Material básico: Liga de pó metálica
Frequência auto ressonante: 3MHz
Frequência de teste: 100kHz
Kit com 10 unidades
Maiores detalhes de CMLE104T-1R0MS2R307-KIT10 no site do fabricante:
https://www.cyntec.com/upfile/products/download/CMLE104T-000%20(A4).pdf
Condição de CMLE104T-1R0MS2R307-KIT10:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMLE104T-1R0MS2R307-KIT10:
Fabricante: Cyntec
Estilo de acabamento: SMD/SMT
Indutância: 1uH
Tolerância: 20%
Corrente DC máxima: 25A
Corrente de saturação: 28A
Comprimento: 11.15mm
Largura: 10mm
Altura: 3.8mm
Frequência de teste: 100kHz
Semelhantes