CMPSU-600CXV2WW Fonte Corsair 600W 80Plus Branca PFC
ATX12V 2.2, Conector 24+8 Pinos, Fan 120mm, Bivolt Automático 90-264V (Sem previsão - Sugerido mode
CMPSU-600CXV2WW - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 85044029
Condição de CMPSU-600CXV2WW:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMPSU-600CXV2WW:     12 meses direto com a Net Computadores
 - Fabricante: Corsair
 - Modelo: CMPSU-600CXV2WW
 - Padrão: ATX12V v2.3
 - Eficiência Máxima: > 80%
 - Entrada de energia:
 - Corrente: 10A
 - Freqüência: 47 - 63Hz
 - Tensão: 90 ~ 264V (Seleção Automática)
 - Conexões:
 - 6x SATA
 - 4x 4 pinos
 - 1x ATX20/24
 - 1x 4 pinos (pequeno)
 - 1x ATX12V (4+4 pinos)
 - 2x PCI Express (6+2 pinos)
 - Comprimento dos cabos:
 - ATX12V: ± 60cm
 - ATX20/24: ± 58cm
 - PCI Express: ± 60cm
 - Proteções:
 - OPP: Over Power Protection
 - SCP: Short Circuit Protection
 - OVP: Over Voltage Protection
 - UVP: Under Voltage Protection
 - Dimensões: L x A x P: 15 x 8,6 x 14cm
Tags de CMPSU-600CXV2WW: CP-9020048-WW, CMPSU-600CXV2WW, CMPSU600CXV2WW, 600Watts, 600 Watts, Fonte de 600W, 24+8 Pinos, 24+8P, 4+4 Pinos, Fonte DELL, Fonte HP, Fonte IBM, Fonte Real, Fonte de Alimentação, Corsair
CMPSU-600CXV2WW Fonte Corsair 600W 80Plus Branca PFC ATX12V 2.2, Conector 24+8 Pinos, Fan 120mm, Bivolt Automático 90-264V (Sem previsão - Sugerido mode
Condição de CMPSU-600CXV2WW:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMPSU-600CXV2WW:
 - Fabricante: Corsair
 - Modelo: CMPSU-600CXV2WW
 - Padrão: ATX12V v2.3
 - Eficiência Máxima: > 80%
 - Entrada de energia:
 - Corrente: 10A
 - Freqüência: 47 - 63Hz
 - Conexões:
 - 6x SATA
 - 4x 4 pinos
 - 1x ATX20/24
 - 1x 4 pinos (pequeno)
 - 1x ATX12V (4+4 pinos)
 - 2x PCI Express (6+2 pinos)
 - Comprimento dos cabos:
 - ATX12V: ± 60cm
 - ATX20/24: ± 58cm
 - PCI Express: ± 60cm
 - Proteções:
 - OPP: Over Power Protection
 - OVP: Over Voltage Protection
Semelhantes