CMSO4GX3M1C1600C11 Memoria Corsair Notebook NUC 4GB 1600Mhz
DDR3L CL11 Sodimm 1.35V
CMSO4GX3M1C1600C11 - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem comercial
Garantia:
NCM: 84733042
DDR3L CL11 Sodimm 1.35V
Condição de CMSO4GX3M1C1600C11:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMSO4GX3M1C1600C11:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações Técnicas:
Capacidade: 4GB (módulo único)
Tipo: DDR3
Formato: SO-DIMM 204-pin
Velocidade: 1.600MHz
Latência CL11
Voltagem: Low Voltage 1,35V
Peso bruto: 0,02Kg
Dimensão: 0,5cm x 12,7cm x 12,7cm (Altura x Largura x Comprimento)
CMSO4GX3M1C1600C11 Memoria Corsair Notebook NUC 4GB 1600Mhz DDR3L CL11 Sodimm 1.35V
Condição de CMSO4GX3M1C1600C11:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMSO4GX3M1C1600C11:
Especificações Técnicas:
Capacidade: 4GB (módulo único)
Tipo: DDR3
Formato: SO-DIMM 204-pin
Velocidade: 1.600MHz
Latência CL11
Voltagem: Low Voltage 1,35V