CMSO8GX3M1A1600C11 Memória Corsair 8GB 1600MHz DDR3 204 pin
1x módulo de 8GB
CMSO8GX3M1A1600C11 - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
1x módulo de 8GB
Condição de CMSO8GX3M1A1600C11:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMSO8GX3M1A1600C11:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Características:
- Marca: Corsair
- Modelo: CMSO8GX3M1A1600C11
Especificações:
- Capacidade: 8GB (1 x 8GB)
- Frequência: 1600Mhz
- Latência CAS: DDR3
- Tensão: 1.5V
- Pinagem: 204-pin
- Formato: SODIMM
- Latência Base: 11-11-11-27
- SPD Latência: 9-9-9-24
Informações adicionais:
- Funcionamento com as plataformas Intel e AMD
- Confiabilidade e desempenho da Corsair famosos mundialmente
CMSO8GX3M1A1600C11 Memória Corsair 8GB 1600MHz DDR3 204 pin 1x módulo de 8GB
Condição de CMSO8GX3M1A1600C11:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMSO8GX3M1A1600C11:
Características:
- Marca: Corsair
- Modelo: CMSO8GX3M1A1600C11
Especificações:
- Capacidade: 8GB (1 x 8GB)
- Frequência: 1600Mhz
- Latência CAS: DDR3
- Tensão: 1.5V
- Pinagem: 204-pin
- Formato: SODIMM
- Latência Base: 11-11-11-27
- SPD Latência: 9-9-9-24
Informações adicionais:
Semelhantes