CMV16GX4M1L2400C16 Corsair Memória 16GB DDR4 2400MHZ
Value Select DIMM CL16 288-PIN 1.20V (1 X 16GB)
CMV16GX4M1L2400C16 - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de CMV16GX4M1L2400C16:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMV16GX4M1L2400C16:     12 meses direto com a Net Computadores
Especificações Técnicas:
Capacidade: 16GB (módulo único)
Tipo: DDR4
Formato: DIMM 288-pin
Frequencia: 2.400MHz
Latência testada: CL16
Voltagem: 1.20V
Peso bruto: 0,03Kg
Dimensão: 0,45cm x 10,2cm x 17,5cm (Altura x Largura x Comprimento)
NCM: 84733042
CMV16GX4M1L2400C16 Corsair Memória 16GB DDR4 2400MHZ Value Select DIMM CL16 288-PIN 1.20V (1 X 16GB)
Condição de CMV16GX4M1L2400C16:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMV16GX4M1L2400C16:
Especificações Técnicas:
Tipo: DDR4
Formato: DIMM 288-pin
Frequencia: 2.400MHz
Latência testada: CL16
Voltagem: 1.20V
Peso bruto: 0,03Kg
Semelhantes