CMV2GX3M1C1600C11 CORSAIR MEMORIA 2GB DDR3 1600MHZ CL11
DIMM 1.35V BLISTER
CMV2GX3M1C1600C11 - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
DIMM 1.35V BLISTER
Condição de CMV2GX3M1C1600C11:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMV2GX3M1C1600C11:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Especificações Técnicas:
Capacidade: 2GB (módulo único)
Tipo: DDR3L
Formato: DIMM 240-pin
Velocidade: 1.600MHz
Latência testada: 11-11-11-28
Low Voltage: 1,35V
CMV2GX3M1C1600C11 CORSAIR MEMORIA 2GB DDR3 1600MHZ CL11 DIMM 1.35V BLISTER
Condição de CMV2GX3M1C1600C11:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMV2GX3M1C1600C11:
Especificações Técnicas:
Capacidade: 2GB (módulo único)
Tipo: DDR3L
Formato: DIMM 240-pin
Velocidade: 1.600MHz
Latência testada: 11-11-11-28
Low Voltage: 1,35V
Semelhantes