CMY16GX3M2A1600C9B Corsair memoria 16GB Kit Desktop Gamer
1600MHz DIMM 240 Pinos DDR3, Kit 16GB (2x 8GB) CL9 VENGEANCE Pro Blue XMP 1.5V
CMY16GX3M2A1600C9B - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733042
Condição de CMY16GX3M2A1600C9B:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMY16GX3M2A1600C9B:     12 meses direto com a Net Computadores
• Velocidade, estabilidade e confiabilidade... Ótimas para Overclocking!
• Especificações Técnicas:
• Capacidade: 16GB (Kit com dois módulos de 8GB)
• Dual Channel
• Tipo: DDR3
• Formato: DIMM 240-pin
• Velocidade: 1.600MHz
• Latência testada: 9-9-9-24
• Voltagem: 1,5V
Vídeo de CMY16GX3M2A1600C9B Corsair memoria 16GB Kit Desktop Gamer
Tags de CMY16GX3M2A1600C9B: memoria VENGEANCE pro blue, CMY16GX3M2A1600C9B, 1600MHz, memoria corsair, memoria kit 16GB, memoria DDR3, Corsair
CMY16GX3M2A1600C9B Corsair memoria 16GB Kit Desktop Gamer 1600MHz DIMM 240 Pinos DDR3, Kit 16GB (2x 8GB) CL9 VENGEANCE Pro Blue XMP 1.5V
Condição de CMY16GX3M2A1600C9B:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMY16GX3M2A1600C9B:
• Especificações Técnicas:
• Dual Channel
• Tipo: DDR3
• Formato: DIMM 240-pin
• Velocidade: 1.600MHz
• Latência testada: 9-9-9-24
• Voltagem: 1,5V