CMY16GX3M2A2400C11R Corsair Vengeance Memoria 16GB (2x 8GB) DDR3
2400MHz 240 Pinos
CMY16GX3M2A2400C11R - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
Condição:
Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia:
NCM: 84733042
2400MHz 240 Pinos
Condição de CMY16GX3M2A2400C11R:    Seminovo testado e pronto para uso!
Garantia  de  CMY16GX3M2A2400C11R:     12 meses direto com a Net Computadores
Características: - Marca: Corsair - Modelo: CMY16GX3M2A2400C11R Especificações: - Tamanho da memória: 16GB (2x8GB) - Velocidade: 2400MHz - Latência: 11-13-13-31 - Tensão: 1.65V - Formato: DIMM - Pin Out: 240 Pin - Perfil de desempenho: Intel XMP 1.3 - Dissipador de calor: Alumínio anodizado - Configuração da memória: Dual Channel - Tipo de memória: DDR3 - Latência SPD: 9-9-9-24 - Velocidade SPD: 1333MHz - Voltagem SPD: 1.5V - Avaliação de velocidade: PC3-19200 (2400MHz) Conteúdo da embalagem: - 02 Memórias Corsair Vengeance (8GB cada)
CMY16GX3M2A2400C11R Corsair Vengeance Memoria 16GB (2x 8GB) DDR3 2400MHz 240 Pinos
Condição de CMY16GX3M2A2400C11R:
Garantia  de  CMY16GX3M2A2400C11R: