CMY8GX3M2A1600C9 Memória Corsair 8GB (2x 4GB) DDR3
1600MHz VENGEANCE PRO SILVER
CMY8GX3M2A1600C9 - Corsair
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733042
1600MHz VENGEANCE PRO SILVER
Condição de CMY8GX3M2A1600C9:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMY8GX3M2A1600C9:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Características:
- Marca: Corsair
- Modelo: CMY8GX3M2A1600C9
Especificações:
- Capacidade: 8GB (2x 4GB)
- Velocidade: 1600MHz
- Latência Testada: 9-9-9-24
- Tensão: 1.5V
- Formato: DIMM
- Pin Out: 240 Pin
- Intel XMP 1.3
- Dissipador de calor: Alumínio anodizado
- Interface: DDR3
Contéudo da embalagem:
- 2 Módulos de Memória com 4GB (cada)
CMY8GX3M2A1600C9 Memória Corsair 8GB (2x 4GB) DDR3 1600MHz VENGEANCE PRO SILVER
Condição de CMY8GX3M2A1600C9:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CMY8GX3M2A1600C9:
Características:
- Marca: Corsair
- Modelo: CMY8GX3M2A1600C9
Especificações:
- Capacidade: 8GB (2x 4GB)
- Velocidade: 1600MHz
- Latência Testada: 9-9-9-24
- Tensão: 1.5V
- Formato: DIMM
- Pin Out: 240 Pin