CRS326-24G-2S+RM Mikrotik Switch 24 Portas Gigabit 2 SFP+
Router Cloud SWOS/RouterOs Licença L5
CRS326-24G-2S+RM - Mikrotik
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Novo em embalagem antiestática
Garantia:
NCM: 84733049
Condição de CRS326-24G-2S+RM:    Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  CRS326-24G-2S+RM:     12 meses direto com a Net Computadores
Specifications:
Product code - CRS326-24G-2S RM
10/100/1000 Ethernet ports - 24
CPU - 98DX3236A1-BTD4C000
CPU core count - 1
CPU nominal frequency - 800 MHz
Dimensions - 440 x 144 x 44 mm
License level - 5
Max Power consumption - 24W
Number of DC inputs - 1
Operating System - RouterOS / SwitchOS
PoE in Passive PoE
SFP ports - 2
Serial port - RJ45
Size of RAM - 512 MB
Storage size - 16 MB
Storage type - FLASH
Tested ambient temperature -40C .. 60C
Vídeo de CRS326-24G-2S+RM Mikrotik Switch 24 Portas Gigabit 2 SFP+
CRS326-24G-2S+RM Mikrotik Switch 24 Portas Gigabit 2 SFP+ Router Cloud SWOS/RouterOs Licença L5
Condição de CRS326-24G-2S+RM:
Novo em embalagem antiestática
Garantia  de  CRS326-24G-2S+RM:
Specifications:
CPU - 98DX3236A1-BTD4C000
CPU core count - 1
Dimensions - 440 x 144 x 44 mm
License level - 5
Max Power consumption - 24W