CSE-813MTQ-600CB Supermicro Chassis Server Rack 1U
4 Baias 3.5 SAS/SATA Hot-Swap Fonte Fixa 600W Acompanha DVD-ROM Slim
CSE-813MTQ-600CB - SUPERMICRO
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 84733011
Condição de CSE-813MTQ-600CB:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CSE-813MTQ-600CB:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
• Form Factor 1U chassis
• Tamanho da Motherboard - 12 x 10 ATX
• Dimensions 1.7 (43mm) X 17.2 (437mm) X 19.8 (503mm)
• Baias de HD: 4x 3.5 Hot-swap SAS / SATA
• Acompanha DVD-ROM Slim
• Fonte 600W
Tags de CSE-813MTQ-600CB: CSE-813MTQ-600CB, CSE-813MTQ, CSE813MTQ600CB, gabinete, gabinete 1u, chassis server, chassis 1U, gabinete rack 1u, CSE-513F-350B, CSE513F350B, CSE-513F, 513F-350B, CSE 513F 350B, gabinete servidor, chassis servidor, chassis server 1u, CSE-PT8L, Gabinete de Servidor, Chassis de Servidor, Gabinete para Servidor, SUPERMICRO
CSE-813MTQ-600CB Supermicro Chassis Server Rack 1U 4 Baias 3.5 SAS/SATA Hot-Swap Fonte Fixa 600W Acompanha DVD-ROM Slim
Condição de CSE-813MTQ-600CB:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CSE-813MTQ-600CB:
• Form Factor 1U chassis
• Acompanha DVD-ROM Slim
• Fonte 600W