CSE-825TQ-600LPB Gabinete Rack 2U Supermicro 600W
8 Baias Hot Swap 3.5 SAS/SATA
CSE-825TQ-600LPB - SUPERMICRO
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses direto com a Net Computadores
Garantia:
NCM: 84733011
8 Baias Hot Swap 3.5 SAS/SATA
Condição de CSE-825TQ-600LPB:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CSE-825TQ-600LPB:     12 meses direto com a Net Computadores
• Chassis Rack 2U - tecnologia Tool Less - Não necessita de ferramentas
• Suporta placa mãe formato: 12 "x 13", 13.68 "x 13" E-ATX e 12 "x 10" ATX
• Suporta processador Dual ou Single Intel ou AMD Opteron
• 8 Baias 3.5” Hot-swap SAS / SATA
• 2 Baias 5.25"
• 2 Portas USB frontais + DB9
• 7 Slots de expansão perfil baixo
• Maior capacidade de armazenamento
• Instalação e operação livre de ferramentas
• Interruptor de intrusão de chassi
• 3 Ventiladores 80 mm, 63000 RPM com controle automático de rotação
• Fonte alimentação 600 watts de alta eficiência com controle digital
• Fonte alimentação com PFC Ativo
• Dimensão: 89 x 437 x 648cm
• Peso: 22.7Kg
Maiores detalhes de CSE-825TQ-600LPB no site do fabricante:
http://www.supermicro.com/products/chassis/2U/825/SC825TQ-600LP.cfm
CSE-825TQ-600LPB Gabinete Rack 2U Supermicro 600W 8 Baias Hot Swap 3.5 SAS/SATA
Condição de CSE-825TQ-600LPB:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CSE-825TQ-600LPB:
• 2 Baias 5.25"
• 2 Portas USB frontais + DB9
• Dimensão: 89 x 437 x 648cm
• Peso: 22.7Kg
Semelhantes