CUBIC300-BR APC Estabilizador CUBIC 300W 115v 4 tomadas
CUBIC300-BR - APC
clique para ampliar
*As imagens podem ser ilustrativas
Garantia:
12 meses Assist. Técnica do Fabricante
Garantia:
NCM: 90328911
Condição de CUBIC300-BR:    Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CUBIC300-BR:     12 meses Assist. Técnica do Fabricante
 Funções e Benefícios
- Chave temporizada: Evita desligamento acidental;
- Microprocessado: identifica e corrige em milissegundos, as falhas da rede elétrica;
- Análise TRU RMS: Leitura e regulação automática para a realidade da rede elétrica.
Energia:
- Potência nominal: 300 VA/300 W
- Tensão nominal de entrada: 115 V
- Faixa de entrada de tensão: 93,2 - 145 V
- Freqüência de entrada: 60 Hz
- Corrente nominal de entrada: 2,8 A
- Tensão nominal de saída: 115 V
Painel traseiro:
- 4 tomadas de saída (padrão novo NBR14136)
- Cabo de força padrão (padrão novo NBR14136)
Acompanha:
- Estabilizador APC Cubic 300VA
- Termo de garantia
Aplicações:
- Desktop
- Impressora Jato de tinta
- Scanner
- Modem/Roteador
- TV LCD/LED/Plasma
- Áudio
- Fax
Condição de CUBIC300-BR:
Novo em embalagem comercial
Garantia  de  CUBIC300-BR:
 Funções e Benefícios
Energia:
- Freqüência de entrada: 60 Hz
Painel traseiro:
Acompanha:
- Termo de garantia
Aplicações:
- Desktop
- Impressora Jato de tinta
- Scanner
- Modem/Roteador
- TV LCD/LED/Plasma
- Áudio
- Fax
Semelhantes