D1080E-S0 Fonte Storage Dell Equalogic PS6100 E05J001 1080W
80 Plus Gold
Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
D1080E-S0 - DELL Brasil
clique para ampliar
Você está vendo fotos reais do produto
Garantia:
3 meses direto com a Net Computadores
NCM:
à vista no pix
Condição:
Garantia:
NCM: 85044090
80 Plus Gold
Condição de D1080E-S0:    Seminovo recondicionado e recertificado como Grade A - Pronto para uso!
Garantia  de  D1080E-S0:     3 meses direto com a Net Computadores
Outros PNs para este item:     CN-0MYNPK, DPS-1000JB A
ATENÇÃO
Item retirado de aparelho inoperante, produto 100% funcional
Fotos reais do produto
Especificações:
Saída (100-127V):
- 12A 850W
Saída (200-240V):
-  7A 1080W
Entrada:
100-240V 12~7A
Storage compatível: Dell Equalogic PS6100
ATENÇÃO
Fotos reais do produto
Tags de D1080E-S0: CN-0MYNPK, MYNPK, CN 0MYNPK, 0MYNPK, DPS-1000JB A, Fonte Servidor Dell Equalogic Ps6100 E05j001 D1080e-s0 1080w, psu Storage Dell Equalogic PS6100 E05J001 1080W, power supply Storage Dell Equalogic PS6100 E05J001 1080W, DELL Brasil
D1080E-S0 Fonte Storage Dell Equalogic PS6100 E05J001 1080W 80 Plus Gold
Condição de D1080E-S0:
Garantia  de  D1080E-S0:
Outros PNs para este componente:     CN-0MYNPK, DPS-1000JB A
Especificações:
- 12A 850W
-  7A 1080W
Entrada:
100-240V 12~7A
Semelhantes